Сценарии, пьесы и инсценировки Олеси Емельяновой 

БИБЛИОТЕКА:

 Пьесы, сценарии
Стихи и загадки
Сказки и басни
Детские песенки
Статьи и проза
О ПРОЕКТЕ

КАТАЛОГ:

 Настольные игры
 Кукольный театр
 Детское творчество
Премьеры спектаклей
 Игрушки
НОВОСТИ

МАСТЕРСКАЯ:

 Распечатай и играй
 Игры своими руками
 Домашний театр
 Детские праздники
 Сделай сам
ОБ АВТОРЕ
 

Премьеры спектаклей по пьесам Олеси Емельяновой

Еще по этой теме...

Премьера детского музыкального спектакля «Алиса в Стране Чудес»

Приднестровский государственный театр драмы и комедии им. Н. С. Аронецкой

Приднестровский государственный театр драмы и комедии им. Н. С. Аронецкой В городе Тирасполе находится Приднестровский государственный театр драмы и комедии им. Н. С. Аронецкой. Это один из первых профессиональных театров Молдавии, который уже почти сто лет радует больших и маленьких зрителей своими замечательными спектаклями и дарит им радость живых встреч с героями любимых литературных произведений, заставляя смеяться, сопереживать, задумываться о важном.

Я очень рада, что этот дружный и талантливый театральный коллектив выбрал для постановки спектакля по сказке «Алиса в Стране Чудес» именно мой сценарий. В своем произведении английский писатель Льюис Кэрролл показал, какими волшебными и особенными могут быть самые обычные вещи и слова, если дать волю уму и воображению. Всё это в полной мене удалось воплотить на сцене Приднестровского государственного театра драмы и комедии им. Н. С. Аронецкой благодаря прекрасной игре молодых актеров, ярким костюмам и красивым декорациям. Спектакль получился зрелищным, музыкальным и очень понравился маленьким зрителям, которые смогли увидеть своими глазами все события любимой сказки. Чтобы ставить пьесы в стихах, нужна смелость, уверенность в своих творческих силах и большой профессионализм. И Приднестровский театр прекрасно справился с весьма непростым драматическим материалом. Премьера состоялась 26 июня 2017 года.

Вы можете посмотреть репортаж о премьере:

А также фотографии со сценами из спектакля:

Алиса в Стране Чудес. Фото из мюзикла по сценарию Олеси Емельяновой в Приднестровском государственном театре драмы и комедии им. Н. С. Аронецкой.

Алиса в Стране Чудес. Алиса и карты. Фото из мюзикла по сценарию Олеси Емельяновой в Приднестровском государственном театре драмы и комедии им. Н. С. Аронецкой.

Алиса в Стране Чудес. Безумное чаепитие. Фото из мюзикла по сценарию Олеси Емельяновой в Приднестровском государственном театре драмы и комедии им. Н. С. Аронецкой.

Алиса в Стране Чудес. Безумный шляпник и Мартовский Заяц. Фото из мюзикла по сценарию Олеси Емельяновой в Приднестровском государственном театре драмы и комедии им. Н. С. Аронецкой.

Алиса в Стране Чудес. Чеширский кот. Фото из мюзикла по сценарию Олеси Емельяновой в Приднестровском государственном театре драмы и комедии им. Н. С. Аронецкой.

Алиса в Стране Чудес. Птица Додо. Фото из мюзикла по сценарию Олеси Емельяновой в Приднестровском государственном театре драмы и комедии им. Н. С. Аронецкой.

Алиса в Стране Чудес. Все герои. Фото из мюзикла по сценарию Олеси Емельяновой в Приднестровском государственном театре драмы и комедии им. Н. С. Аронецкой.

Автор сценария: Олеся Емельянова

Режиссер-постановщик: Дмитрий Ахмадиев

Помощник режиссера: Екатерина Луговцова

В роли Алисы: Марина Гандибула


-

Смотрите также:

Сценарий «Алиса в Стране Чудес». Музыкальная пьеса в стихах по сказке Льюиса Кэрролла.

Премьера детского мюзикла «Алиса в Стране Чудес» Канада, Торонто. Музыкальный спектакль Академии Музыки и Театра «Star School» по сценарию Олеси Емельяновой.

Премьеры спектаклей. Обзоры премьер детских спектаклей по пьесам Олеси Емельяновой.

Сценарии для детского театра. Библиотека пьес, инсценировок и сценок в стихах по народным и авторским сказкам и басням для детского театра.

Вернуться к началу страницы...

Рейтинг@Mail.ru

Премьеры спектаклей по пьесам Олеси Емельяновой